Решите неравенство 3х^2-2х-1<0


Ответы на вопрос

Отвечает Аванесян Юлиана.

3х'2-2Х-1 <0
3x'2-2X-1=0
D=4+12
D=16
x1,2=2+/-4/6
x1=1
x2=-1/3