Упростите 3 примера - 1) y=0,3*(-6)-6 2) y=0,3*(-3)-6 3)y=0,3*(0)-6


Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.

Ответ:

Объяснение:

1) y=0,3*(-6)-6=-1.8-6=-7.8

2) y=0,3*(-3)-6=-0.9-6=-6.9

3)y=0,3*(0)-6=0-6=-6