7-2x=9-3x помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

7 - 2x = 9 - 3x

-2x + 3x = 9 - 7

x = 2

Отвечает Козырева Виктория.

Ответ:

2

Объяснение:

7-2x=9-3x

переносим не известное в одну строну, известное в другую

-2х+3х=9-7

х=2