Сократите дробь: 24a^12c^6/36a^5c^11


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.

\frac{24a^{12} *c^{6} }{36a^{5}*5c^{11} } = \frac{24a^{7} }{15c^{7} } =\frac{8a^{7} }{5c^{3} }

Отвечает Стебакова Олеся.

Объяснение:

Ответ находится на фотографии