Помогите пожалуйста Упростив выражение 3m - (5n+2m) запишите чему равен коэффициент при m


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

Объяснение:

3m - (5n+2m)=3m - 5n-2m=m-5n

Коэффициент при m равен 1.

Отвечает Абдулина Айка.

Ответ: 1.

Объяснение:

Упростив выражение

3m - (5n+2m) =3m-5n-2m=m(3-2)-5n=m-5n.

запишите чему равен коэффициент при m = 1.