8. Расставь скобки так, чтобы получились верные раве 8 + 40:8-3.2= 12 8 + 40:8-3-2 = 0 8 + 40:8-3.2

= 24 .​

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

  1. 8+(40÷8-3)×2=12
  2. (8+40)÷8-3×2=0
  3. 8+40÷(8-3)×2=24