Приведи многочлен к стандартному виду: 3x6y-3a3d-0,2y5x+d5a-5yx+18ad=_xy+_ad._- это ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

3x6y-3a3d-0,2y5x+d5a-5yx+18ad = (3x6y-0,2y5x-5yx)+(d5a-3a3d+18ad)=х*у*(3*6-0,2*5-5*1)+d*a*(1*5-3*3+18*1)=12*х*у+14*d*a