В)4а/5b:2a2/15b2=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбинский Иван.

Ответ:

Объяснение:

В)4а/5b:2a²/15b²=4a/5b * 15b²/2a²=2 *3b/a=6b/a