1° (1 бал). Виконайте множення: 1) у (p + 2 -х ); 2) (c + 5)(b - 2).поможіть будьласка срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

Ответ:

у(p+2-х )=yp+2y-xy

(c + 5)(b - 2)=cb-2c+5b-10