Помогите, пожалуйста! Реши уравнение х^2+22х-7=0. Варианты: х1-11+в корне128;х2=-11-в корне128

х1 = 0; х2 = 1 Нет верного ответа х1 = -11+в корне128;х2 = 0 Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Світланка.

Ответ:

х²+22х-7=0

Д=484-4•(-7)=484+28=512

х1=-22+16√2=2(11+8√2)

х2=2(11-8√2)