8. Розв'яжіть рівняння: х+6 x-7 = 2 *72-5. Алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 20 6/7

Объяснение:

х+6 x-7=2*72-5.

7х=144+7-5

7х=146

х=146/7

х=20 6/7