5*2^3-3^2 плиз фастом​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ваня.

Ответ:

31

Объяснение:

2 в кубе будет 8

3 в квадрате будет 9

значит 5*8-9=40-9=31

Отвечает Каспрович Викуля.

Ответ:

31

Объяснение:

5 \times 2 {}^{3}  - 3 {}^{2}  = 5 \times 2 {}^{3}  = 5 \times 8 = 40 = 40 - 3 {}^{2}  = 40 - 9 = 31

__________

Берегите себя!