A(a+b)-b(a-b)=a2+b2 довести тотожнісьть


Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

Ответ:

a(a+b)-b(a-b)=a²+b²

розкриваэмо дужки

а² + ab - ab + b² = a² + b²;

a² + b² = a² + b²