Сторона квадрата квадрата 25,3 см найдите перимитр и площадь кввдрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Ответ:

640,09см² - S

101,2см - P

Объяснение:

S=a²

P=4a

S=25,3*25,3=640,09см²

Р=4*25,3=101,2см