Перетворіть дріб у вираз 1/6y - 3/4y Даю 15 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

\displaystyle \frac{1}{6}\, y-\frac{3}{4}\, y=\frac{y}{6}^{|2}-\frac{3y}{4}^{|3}=\frac{2y-9y}{12}=\frac{-7y}{12}=-\frac{7}{12}\, y

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:вот

Объяснение: