6) x^2 = 46 уравнениепомогите решить быстро очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Алина.

x^2=46, \\x_1=-\sqrt{46}, x_2=\sqrt{46}.

Ответ: -\sqrt{46}, \sqrt{46}.

Отвечает Воронин Миша.

Ответ:

 x^2=46.

х=±√46

Объяснение:

.................