Преобразуйте выражение в одночлен стандартного вида (4a^6 b^3 x^5)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.

Ответ:

---

Объяснение:

(4a^{6}b^{3}x^{5})^{3}=64a^{18}b^{9}x^{15}

Отвечает Шипулина Софья.

Ответ:

 {(4 {a}^{6}  {b}^{3} {x}^{5} ) }^{3}  =  {4}^{3}  \times  {( {a}^{6}) }^{3}  \times  {( {b}^{3}) }^{3}  \times  {( {x}^{5}) }^{3}  = 64 {a}^{18}  {b}^{9} {x}^{15}