Решите пожалуйста (-16,2:32,4-(-16,2):8,1)×(-2,8) С действиями прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Бадурова Мария.

Ответ: -4,2

Объяснение:

  1. -16,2:32,4=-0,5
  2. -16,2:8,1=-2
  3. -0,5+2=1,5
  4. 1,5*(-2,8)=-4,2
Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

1)-16,2:32,4=-0,5

2)-16,2:8,1=-2

3) -0,5-(-2)=1,5

4)1,5×(-2,8)=-4,2