Надо решение через дискриминант2х^2-7х-9=0кому не сложно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.

Ответ:

-4,5 и 1

Объяснение:

2х+7х-9=0

D=49+72=121

x1=(-7+11):4=1 ; x2=(-7-11):4=-4,5

Ответ : -4,5 и 1

Отвечает Косарев Никита.

Ответ:

-1; 4,5

Объяснение:

Д=b²-4ac

Д=49-4*2*(-9)=121

x1=(-(-7)+11):2*2=4,5

x2=(-(-7)-11):4=-1