Решите пожалуйста с подробным обяснением y=2x-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ноженкова Марина.

Ответ:

y = 2x - 2 \\ 0 = 2x - 2 \\  - 2x =  - 2 \\  \times  = 1

представь у=0