(3x во 2/y в 3 7) - 27x в 3/y в 5 умножить 7 в 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Никула Вася.

Ответ:

\dfrac{3x^2}{y^3\cdot 7}-\dfrac{27x^3}{y^5\cdot 7^2}=\dfrac{3x^2\cdot 7y^2-27x^3}{y^5\cdot 7^2}=\dfrac{3x^2\cdot (7y^2-9x)}{49\, y^5}