Доведіть тотожність: (x-y)+(y-p)-(x-p)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

(х-у)+(у-р)-(х-р)=х-у+у-р-х+р=-р+р=0 0=0

доведено.