Вычисли значение дроби a⋅b/c−d, если a=1/12; b=24; c=0,4; d=2,26


Ответы на вопрос

Отвечает Hlimankova Violetta.

Ответ:

 -  \frac{100}{93}

Объяснение:

 \frac{ \frac{1}{12}  \times 24}{0.4 - 2.26}  =  \frac{2}{ - 1.86}  =   - \frac { 2}{ \frac{93}{50} }  =  -  \frac{100}{93}

Отвечает Родионов Егор.

Ответ

я не поняла, как именно выглядит пример, поэтому решила две версии)