X-15÷15=15 ребят, помогите пж что на месте Х​


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-15÷15=15

Х-15=15*15

Х-15=225

Х=225+15

Х=240