Вычисли y(7), если y(p)= −p+1,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.

Ответ:

-5,6

Объяснение:

y(p)=-p+1,4\\\\y(7)=-7+1,4=-5,6

Отвечает Бакулина Даша.

Ответ:

равно 0 надеюсь правильно