7(2/7x-3/2)=4(3/4x-5/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.
14+49х-21+14=12+16х-20+8;7+49х=16х;33х=-7
Отвечает Савчук Анастасия.

Відповідь: ответ на фотографии.

Пояснення: