Допоможіть виконайте множення многочлена та звести подібні доданки:(x-1)(2x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Иван.

Ответ:

(x-1)(2x+4)=

2 {x}^{2}  + 4x - 2 x - 4 = 2 {x}^{2}    + 2x - 4

Отвечает Ситкина Полина.

(x - 1)(2x + 4) = x \times 2x + 4x - 2x - 4 = 2x {}^{2}  + 4x - 2x - 4 = 2x {}^{2}  + 2x - 4.