3x+9=x+33 решите пж срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.

Ответ: для начало надо переместить все х в лево а все числа в право

3х-х=33-9

2х=24

х=24/2

х=12

Объяснение: