- а5- 5а +2 при а= 2. ПОМОЖІТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

-2⁵-5*2+2= -32-10+2= -40

Отвечает Исмаилов Асхат.

Ответ:

Объяснение:

- а⁵- 5а +2

при   а=2      - 2⁵ - 5*2 +2= - 32 -10+2= - 42+2=-40