У=-4/3+2 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальева Оленька.

Ответ: у = 2/3

Объяснение:

у = - 4/3 + 2

у = - 1целая 1/3 + 2

у = - 1целая 1/3 + 1целая 3/3

у = 2/3