Спростіть вираз (х+3) (3 – x) = x(2+x) + 2x2 і знайдіть його значення при х = -10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

Объяснение:

(х+3) (3 – x) = x(2+x) + 2x^2

3x-x^2+9-3x=2x+x^2+2x^2

-4x^2-2x=-9

4x^2+2x=9

400-20=9

380=9

Скорее всего не правильно написано условие, перепроверь