Функция задана формулой y=-7x+5,найдите значение х, при котором у=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгьев Гоша.

подставляем

5=-7х+5

-7х+5=5

-7х=5-5

-7х=0

х=0

Отвечает Петришин Олег.

Ответ:

-7x+5=5

-7x=5−5

-7x=0

х=0

Объяснение: