B) m2 - 2m + 2 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахатаров Никита.

m^{2} -2m+2=0\\D=b^{2} -4ac\\b=-2\\a=1\\c=2\\D=(-2^{2} )-4*1*2=4-8=-4\\D

Дискриминант получился меньше 0, решений нет.