2х²-2х+0,25=0 помогите решить пожалуйста не разбираюсь в дискриминантах :""")​


Ответы на вопрос

Отвечает Буель Никита.

2x^2-2x+0,25=0\\\\ 8x^2-8x+1=0\\\\ x=\frac{-(-8)б\sqrt{(-8)^2-4*8*1} }{2*8}=\frac{8б\sqrt{64-32} }{16}=\frac{8б\sqrt{32} }{16}=\frac{8+4\sqrt{2} }{16}\\x_{1}=\frac{2-\sqrt{2} }{4},x_{2}=\frac{2+\sqrt{2} }{4}

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Ответ в приложенном файле

Объяснение: