Ришити уравнение 64х + 8х = 20 срочняк​


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

64х + 8х = 20

72х = 20

х = 5/18.

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

64x + 8x=20

72x=20

x=20:72

x=0,27