(19-7x)+(4x-27)=10-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Олухова Вика.

Ответ:

х= -9

Объяснение:

19-7х+4х-27=10-х

-3х+х=10+8

-2х=18

х=18/-2

х=-9