-11n² + 3n+ 14с дискриминантом​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

х1=14/11 х2=-1

Объяснение:

подставляем в формулы дискриминанта


Отвечает Чугунихин Влад.

-11n²+3n+14

D = b2 - 4ac = 32 - 4·(-11)·14 = 9 + 616 = 625

n1 = -3 - √625 /2(-11)= -3-25/-22=-28/-22=14/111,27

n2= -3+625/2)/2(-11)=-3+25/-22=22/-22=1