2(x+2)-4(6-x)=0 пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.

2(x+2)-4(6-x)=0

2x+4-24+4x=0

6x-20=0

6x=20

x=10/3

10/3: /-это дробь

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ: 10/3

Объяснение: просто умножаем и приводим в подобные слагаемые