Заполни пропуски:5=5/…=10/2=15/…=20/… учи.ру​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Юля.

Ответ:

5=5/1=10/2=15/3=20/4

1=5/5

2=10/5

15=5*3

20=5*4

Отвечает Калугин Николай.

Ответ:

1

2

3

4

Объяснение:

5=5/1=10/2=15/3=20/4

0 1