Учи ру заполни пропуски в выражении (3а _b)(_a+b)=9a2-b2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Вика.

Ответ:

(3a-b)(3a+b)=9a2-b2.......

Отвечает Клепиков Леонид.

x² - y² = (x - y)(x + y)
9a² - b² = (3a)² - b² = (3a - b)(3a + b)