Приведи подобные члены многочлена: 21p−8pq−4pq. Ответ: p− pq.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

\displaystyle\\21p-8pq-4pq=21p-(8pq+4pq)=21p-12pq