Знайдіть ОДЗ: х+1/х−2 ПОМОГИТЕ ДАЮ 25Б


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

ОДЗ (\frac{x+1}{x-2}) - это все числа, кроме [2], так как \frac{2+1}{2-2} = \frac{3}{0}, а на ноль недить нельзя, 2 нам не подходит.