7а(-а²в+3в³) 8 ав(2в²-а²), если а=-3, в=12решите пожалуйстадам 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Роман.

Ответ:

-21(108+5184)-288(288+9)=

=-111132-85536=-196668