3х+1=3х количество корней СРОЧНО ПЛЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Анастасия.

Ответ: нуль корней

Объяснение:

3х+1=3х

3х-3х=1

0*х=1

слева нуль, справа 1, неверное равенство, значт, количество корней нуль. т.е. корней нет.