Найдите среднее арифметическое, моду , медиану и размах ряда чисел -15, -14, -12, -11​


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.
Среднее арифметическое:
-15-14-13-11=-53
-53 / 4 = -14,25
Моды нет, все числа одинаковое количество раз повторяются
Размах ряда:
Это разность максимального и минимального члена, -11-15 = 4