Спростіть вираз: – 6у ( у-3) +1,2у(5у-3).ПЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

– 6у ( у-3) +1,2у(5у-3)= -6у^2+18y+6y^2-3,6y=18y-3,6y=14,4y

Отвечает Гордеева Софья.

Объяснение:

-6у(у-3)+1,2у(5у-3)= - 6у^2+18у+6у^2-3,6у=

=14,4у