Arccos 1 + arcsin (-1). РЕШИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжан Таншолпан.

Ответ:

- π/2.

Объяснение:

arccos 1 + arcsin (-1). = 0 + (-π/2) = 0- π/2 = - π/2.