Айди значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 4x+4y−20=0. быстрее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

4*0+4у-20=0;

0+4у-20=0;

4у-20=0;

4у=20;

у=20/4=5.

Отвечает Грищенко Анастасия.

Ответ:

4y-20=0

4y-20=0

y=20÷4=5

4×5-20=0