2x-7y+8x-3y bbbbbbbbbbbbbbbb


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Елена.

Ответ:

2x-7y+8x-3y=10x -10y

Объяснение:

изииии

Отвечает Хомяков Илья.

2x-7y+8x-3y=(2+8)x+(-7-3)y=10x-10y.