Упростить выражение (x+3y)(x-3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

(х+3у)(х-3у)=х²-(3у)²=Х²-9У².

Отвечает Сила Анна.

Ответ:

(x + 3y)(x - 3y) = {x}^{2}  - 9{y}^{2}

Объяснение:

Формула сокращенного умножения